Alcatraz: The Devil's Masquerade

Объявление

- Ввиду небольшой загруженности, а также ожидания анкет от некоторых игроков реклама и игра снова запустятся к 1 сентября.
- Идёт набор игроков, но уже можно начинать внесюжетные эпизоды.
- На нашей ролевой эпизодная система, будьте внимательны.
- Идёт набор администрации.




ICQ: 406335373

Цитата дня

Всё что нужно для триумфа зла в этом мире — это чтобы честные люди ничего не делали.
© Deus Ex Human Revolution


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.1.

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Bartolomeo Landau написал(а):

о боже мой что ТЫ несешь?!  :confused:  :D

не знаю...Несу печенье на взятку канцлеру чтобы он перестал задрачивать сопротивление и добровольно сдался.
НУ НАДО ЖЕ!? В словаре оперы нету "задрачиваю" я в шокЭ!

0

32

Koroner Bruce написал(а):

не знаю...Несу печенье на взятку канцлеру чтобы он перестал задрачивать сопротивление и добровольно сдался.
НУ НАДО ЖЕ!? В словаре оперы нету "задрачиваю" я в шокЭ!

ууууу... этим печенькам хорошо бы содержать в себе какой-нибудь геномод или хотя бы хорошую коноплю, чтобы канцлера задобрить)))) да ты вообще удивишься, сколько замечательных и нужных слов нет в словаре оперы !! оО

0

33

Bartolomeo Landau написал(а):

ууууу... этим печенькам хорошо бы содержать в себе какой-нибудь геномод или хотя бы хорошую коноплю, чтобы канцлера задобрить)))) да ты вообще удивишься, сколько замечательных и нужных слов нет в словаре оперы !! оО

Ага ага..."Голубой" подчеркивает. Уморыш, педик, совсемдолбанутый припездок....Все самые нужные слова подчеркивает!
А канцлеру печеньками не угодишь " Епт печеньки подчеркивает!" - у него все есть...не знаю чего ему надо еще.

0

34

Koroner Bruce написал(а):

Ага ага..."Голубой" подчеркивает. Уморыш, педик, совсемдолбанутый припездок....Все самые нужные слова подчеркивает!
А канцлеру печеньками не угодишь " Епт печеньки подчеркивает!" - у него все есть...не знаю чего ему надо еще.

ай-яй-яй, хватит учить оперу плохому!!!! а то ей еще понравится, и в твое отсутствие будет сама всех материть. а ты потом не будешь врубаться за что тебя все хотят убить XDDDDD
во-во, лучше мне эти печеньки отдай, а то чет неохота идти жратву готовить))))) особенно если они все-таки с травой :3 (черт и впрямь печеньки подчеркивает, вот хрень...и хрень подчеркивает, хотя у меня даже не опера, а мозилла XD)

0

35

Koroner Bruce
о боже твоя аватара уже вселяет в меня ужас XDDDD

0

36

странно, мозилла даже мозиллу подчеркивает. уж собственное то название могла бы внести в список пристойных выражений, ан нет все туда же.

0

37

Bartolomeo Landau написал(а):

ай-яй-яй, хватит учить оперу плохому!!!! а то ей еще понравится, и в твое отсутствие будет сама всех материть. а ты потом не будешь врубаться за что тебя все хотят убить XDDDDD

Вооот оно в чем дело?

Bartolomeo Landau написал(а):

во-во, лучше мне эти печеньки отдай, а то чет неохота идти жратву готовить))))) особенно если они все-таки с травой :3 (черт и впрямь печеньки подчеркивает, вот хрень...и хрень подчеркивает, хотя у меня даже не опера, а мозилла XD)

На "дает печенье"...А что тогда канцлеру?Кстати в оперу же можно забрасывать слова, и впрямь научить ее....Если про меня не вспомнит комитет внутренних дел и не прийдет убивать за то что запускаю невиданные маты в инет Оо

0

38

Koroner Bruce
авик 180/180. Киньте исходник - могу сделать)

0

39

авик ужасный...буду искать лучше

0

40

Koroner Bruce написал(а):

На "дает печенье"...А что тогда канцлеру?Кстати в оперу же можно забрасывать слова, и впрямь научить ее....Если про меня не вспомнит комитет внутренних дел и не прийдет убивать за то что запускаю невиданные маты в инет Оо

да ты можешь хоть целую вики матершины сделать и подписаться под всем этим, комитет национальной безопасности поржет скорей. сыпасибо. *грызет конопляную печеньку*  а вот если ты там напишешь плохое про путина, родину и РПЦ, тогда тебе даже подписываться не надо - мигом вычислят по айпи, придут за тобой и выволокут в кандалах.  :rofl:

Отредактировано Bartolomeo Landau (2012-08-08 16:56:28)

0

41

Koroner Bruce
могу галерею неплохую кинуть)

0

42

лан, чуваки. как тут ни клево, но дела есть дела. всем до вечера :flag:

0

43

Аналогично.

0

44

ИВАААААААААААН XDDDDDDDDDDD  где ты шлялся, окаянный:?:::?

0

45

Джейсон, ты, никак, по мне соскучился? *тут тоже нет пошлобровочного смайла. это бросает меня в пучины отчаяния*

0

46

Ivan Cross
я может быть сменю авики, и специально для тебя пошлобровке назову твоим именем. =3

0

47

Jason Noxwill
боже мой, какая честь! я польщён)

0

48

Ivan Cross
а может быть и нет, ты шибко  губу-то не раскатывай Х)

0

49

Jason Noxwill
одно только то, что ты собирался так сделать уже льстит))

0

50

*напевает меланхолично Интернационал, слегка фальшивя*

0

51

so-so, но я доползла)

0

52

Anika Noxwill
я рад это слышать)))

0

53

Jason Noxwill
братик, сделай из сестры женщину. Сделай ей морду ака авик)

0

54

ого, нас уже приличное количество))

0

55

Bartolomeo Landau
всё равно рекламить надо)

0

56

Anika Noxwill
Вот и авик. ))))

Ни у кого нет ощущения, что таблица съехала?

0

57

Анкеты писать будем? (сказал Нокс, ещё не садившийся за свою)
Завтра будет Т_Т

0

58

Чего много? ТРОТИЛА??
Что нокс сказал? Давайте пожарим админов пока нету народа....Чуть чуть...НИКто не узнает :hobo:

0

59

Джейсоооооон, меня отправляют в ссылку. Как в Сибирь, только не в Сибирь. Ты будешь скучать?

0

60

Koroner Bruce
Анкеты пишите, блин)))

Ivan Cross
In Syberia? ooooo *боится* Мы подождём тебя Т_т Я буду скучать.. *обнимашки и громкий плач*

0