Alcatraz: The Devil's Masquerade

Объявление

- Ввиду небольшой загруженности, а также ожидания анкет от некоторых игроков реклама и игра снова запустятся к 1 сентября.
- Идёт набор игроков, но уже можно начинать внесюжетные эпизоды.
- На нашей ролевой эпизодная система, будьте внимательны.
- Идёт набор администрации.




ICQ: 406335373

Цитата дня

Всё что нужно для триумфа зла в этом мире — это чтобы честные люди ничего не делали.
© Deus Ex Human Revolution


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.1.

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Jason Noxwill написал(а):

пункты с политическими заключенными, готовыми помочь сопротивлению

о, хорошая тема для разминки пожалуй.

0

122

Bartolomeo Landau
Вот! Дело говоришь))) Асфиксия одобряет.

0

123

Jason Noxwill
охуенчик))) мне б еще напарничка-отморозка, было бы вообще зашибись. хотя наверно в рядах карателей больше конкуренции нежели настоящей мужской дружбы XD

кстати о дружбе, мляяяяяяяяяяяять.... пол ночи вел активную половую жизнь с HDMI кабелем, в надежде добиться от него звука на два монитора - но он не давал мне ни на один. всю ночь не мог даже сымитировать мне этот звук, потому как "realtek output" работает (неизвестно где вообще и без какого-либо видимого эффекта, наверно это - устройство-призрак о_о) а "HDMI output" не работает, хотя устройство работает нормально и все блять подключено. когда появился звук хотя бы на самсунге, чуть было не кончил от счастья, а когда наконец дошло, что все это настраивается принципиально только на одно гнедзо, ощутил, что на самом деле это комп меня всю ночь имел, а не я его. =_=

0

124

Зачем тебе звук на два монитора ? О_о

0

125

Bartolomeo Landau написал(а):

охуенчик))) мне б еще напарничка-отморозка, было бы вообще зашибись. хотя наверно в рядах карателей больше конкуренции нежели настоящей мужской дружбы XD

Найдём напарника) и да, ты прав, Каратели  похоже на стаю псов - кого Королева погладит по морде, тот звезда, а кого пнула - тот слабак и тряпка. Вот и грызутся между собой.

0

126

Koroner Bruce
к телеку подрубать. кста, компу кажись понравилось, потому что на этом он со мной не закончил. под утро он перестал видеть по половине каждого харда. @_@ пришлось все последовательно перетыкать. до сих пор с ним воюю. не хочет он мне давать использовать 3 ТБ.

0

127

Так. Аника, Ивааааааан, Тереза где анкеты?)))

0

128

Jason Noxwill
ты мне в аську ответь и будет тебе анкета)

0

129

Jason Noxwill
вечером будет, бро, мы ж договорились.
но только при условии, что ты сможешь запинать меня до смерти))

0

130

Ivan Cross
хорошо, pupsik *готовит тяжёлые сапоги и плётку*

0

131

Jason Noxwill
не тырь мои слова, зайка))

0

132

Привет всем!)))
Как ваши темные делишки?
Я правда не уверен, правильно ли оформил эпизод.
А вообще "игра престолов" схавала мой мозг. @_@

0

133

Bartolomeo Landau
Хороший эпизод) думаю, присоединится кто)))

0

134

Jason Noxwill
нам бы прочим в месте с тобой и Декстером кучу флешбеков отыграть)

0

135

Jason Noxwill
Anika Noxwill
дадада, отыграйте, отыграйте полностью!)))

0

136

Bartolomeo Landau
хочешь увидеть величайший побег века, пупсик?)
"ехидно подмигивает"

0

137

Anika Noxwill
мисс "величайший побег", какое вам личное звание впилить?

0

138

Jason Noxwill я пока еще не придумала....
А что сразу два года назад? А до этого два года что мы делали? А описание эпичнейшего побега?)

0

139

Anika Noxwill
давай опустим? а то мы до второго пришествия это будем отыгрывать)))

0

140

Jason Noxwill
ну братишк, в моей и так не слишком умной головке будет много пробелов. Я хочу хотя бы понять, как ты в конце концов узнал что ты мой брат, как мы вообще дожили до того, что Декстер получил квартиру и вывели тебя из запоя)

0

141

Anika Noxwill
У Декстера была квартира, я в его анкете написал, что Барон ему всё обеспечил, он чист для закона.
Давай опустим подробности? Ну правда в падлу, иначе мы из флэшбков не вылезем)) два года назад нормальный срок. Джей сам из депры вышел, он сильный мальчик.
А как узнал? это и отыграем

0

142

Bartolomeo Landau
придумал тебе встряску в эпизод XDDDой веселуха будет

0

143

Jason Noxwill
все равно сейчас в эпизоды не играем, так почему бы и нет?)
Ну прям он ему и квартиру и документы и все сразу? И ключи прямо в Алькатрас? Ну тогда я сниму перед Бароном свою шляпу))
На самом деле у меня нет идей как тебе рассказать, ну вот вообще! И если честно в связи с событиями не уверена, что Аника вообще сама начал этот разговор.

0

144

Anika Noxwill
Да, Барон позаботился о документах. Часть договора.
Найдём способ выяснить)

0

145

Jason Noxwill
ну ок. Тогда кто первый? И в кратце объясни мне вводную к сюжету, кроме того, что мы сидим в квартире у Декстера

0

146

Anika Noxwill
Джейсон должен позвонить. Там пока Декс и Аника, при этом свет в квартире выключен. Майлс в виде ягуара. Они ждут звонка.
Напиши постэ, я тебе отвечу

0

147

Anika Noxwill
о да, эпичный побег - зашибись) уже морально готовлюсь слагать отчеты и доклады в стихотворной форме для начальства и грядущих поколений заключенных-гладиаторов))
Jason Noxwill
о боги! что же там такое? стрельба, взрывы и массовые убийства входят в комплект? XDDD

0

148

Bartolomeo Landau
входят)))) мы с Айваном уже решили всё. завтра этот русский гадёныш напишет анкету и жди фейерверка

0

149

Jason Noxwill
ааатличненько. ждем-с!  :crazy:  тоже завтра допишу про карателей и кину)))

0

150

Jason Noxwill
как-то уж очень эпично они ждут звонка...ой, мне даже комментировать стыдно))

Bartolomeo Landau
побега не будет...высшее начальство не дозволило. "тычет вверх пальцем"
Но стихам все равно будет радо, я уверена)

0