Alcatraz: The Devil's Masquerade

Объявление

- Ввиду небольшой загруженности, а также ожидания анкет от некоторых игроков реклама и игра снова запустятся к 1 сентября.
- Идёт набор игроков, но уже можно начинать внесюжетные эпизоды.
- На нашей ролевой эпизодная система, будьте внимательны.
- Идёт набор администрации.




ICQ: 406335373

Цитата дня

Всё что нужно для триумфа зла в этом мире — это чтобы честные люди ничего не делали.
© Deus Ex Human Revolution


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1.1.

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Anika Noxwill
Импровизируем-импровизируем. Я тебе весь отыгрыш расписывать не буду)

0

152

гадёныш сейчас соберёт мозги в кучку и всё напишет. правда-правда. и анкету, и пост, и может быть даже вторую анкету.. хотя это, наверно, уже перебор..

0

153

Ivan Cross
Давай-давай, Vanya

0

154

Джеееееей, я не-на-ви-жу анкеты. я буду писать её до второго пришествия. только возникает это ужасное слово, как все мысли покидают мою несчастную голову, аки перепуганные невинные лани. грустьтоскапечаль, да..
но раз мужик сказал, мужик сделает *грустно пишет дальше*

0

155

Ivan Cross
Давай, солдат, ты сможешь))

0

156

Jason Noxwill
хм....появилась идея)) Хочу к этой истории привязать свой глаз, как раз время. Если что, Аника еще полноценная и у нее только 2 плазмида

0

157

Создал два общих эпизода для скучающих. Они внесюжетные, но можно там творить какую-нибудь ересь.

0

158

Dexter Miles
кто то мне говорил, что там в образе кошки сидит. А тут уже и курить и ботинком по полу, вы уж определитесь в своей эпостаси товарищььььь)

0

159

Dexter Miles
да и кстати я именно РайЗ а не РайС))) Помнишь, когда создавалась Аника именно ты предложил мне этот псевдоним? А с буквой С, что бы ну хоть как-то от той самой отличалось)

0

160

Anika Noxwill
окэ, исправлю

0

161

Anika Noxwill
раз написал так, значит человек)))
и  какая тебе разница? чё прицепилась, женщина)) ? то тебе это не так, то это не так.

0

162

Dexter Miles
а ты что не знал мы..Ноксви...мы бабы все такие непостоянные и капризные пока своего не получим)) И вообще, как это мне дела нет, член у ягуара по больше и по тудодоступнее будет, тут колосальная разница!

0

163

Anika Noxwill
Зоофилка!

0

164

Dexter Miles
ой, кем я только не была...) Тяжелая судьба-судьбинушка "вздыхает"
А вообще, люблю эксперименты)

0

165

привет всем. че то реал схавал мозг, так давно не заходил, что аж свой ник забыл. оО *побежал читать посты*

0

166

Bartolomeo Landau
нас тоже ухомячило, я решил на выходных со всем разобраться и всё сделать. чёт было оч не хорошо всё эти дни

0

167

Jason Noxwill
ага, аналогично. херня какая-то творится. а самая серьезная проблема века - как нормально прыгнуть в syndicate. *сделал очередную попытку и застрелился*

0

168

Jason Noxwill
мне тут инет в Киеве дали, а поста еще нет, ну ка бегом сестре написал)

0

169

а что тут такое затишье? оО все в делах?

0

170

Bartolomeo Landau
да не говори. Перед 1 сентября все с ума сходят, а я со здоровьем разбираюсь. Я написал объяву наверху, что всё запускается официально с 1 числа. вместе с рекламой

0

171

агррр....играть хочууууу)))

Bartolomeo Landau
хм....может придумаем какую-нибудь завязку и пока поиграем в отдельных эпизодах?

0

172

Jason Noxwill
блин, я наоборот взяться за ум пытаюсь, а все с него сходят, вот западло. Ну понятно, а то я уж подумал, что забили на это дело, да и у самого тут "if you wanna be rich иди работай bitch".(((
Anika Noxwill
о, круто, давай придумаем))) я вообще тебе аську скину, так проще и быстрее.

0

173

Bartolomeo Landau
ага, добавила

0

174

1 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!! Все проснулись и начали работать, вашу мать!!))))))
Даже я прям вот с машины из отпуска и сразу к вам, неноглядные тунеядцы, наркоманы вы мои)

0

175

Если что, и если никто еще не понял, выше была я. Просто аккаунт не сменила)

0

176

Так, ну это вообще не дело. Что бы приходили игроки, надо создавать активность.
Джей, ну ка быстро написал мне ответ.
А остальные - давайте затащимся в не игровые эпизоды?

0

177

Anika Noxwill написал(а):

А остальные - давайте затащимся в не игровые эпизоды?

хотелось бы, а где ж все остальные то пропадают?(((

0

178

Я оперативно распинаю тех, кто должен написать анкеты и наверное прикрою ролевую на тех.реконструкцию.
Кому открыть доступ?
Bartolomeo Landau
Anika Noxwill
И я хочу добавить вас вместе с Терезой (которую сожрал Диабло) в админ.состав. А то меня что-то часто стал жрать реал, я один не могу ничего. Руки опускаются, когда сюда захожу.

0

179

Jason Noxwill
Нечего опускать. Поработаем. Добавляй.

0

180

Anika Noxwill
форум  на профилактике, пока не рекламим. Я пну Терезу - она начнёт делать новый диз (если я ей придумаю  сюжет на Нарнию XD)

0