Правила написания:
- Анкета создаётся ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ. Неважно, какое будет у неё название.
- Принимают анкету Jason Noxwill, Gilbert Guderian и Ivan Cross. Пока все трое не отписались - вы не приняты.
- После принятия ваша анкета закрывается, в названии темы ставится "+", и вы можете играть.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Кто вы?:[/b]
[b]Плазмиды и способности:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Сексуальная ориентация:[/b]
[b]Предложения:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

Имя: Тут всё просто - пишете имя на русском, затем на английском. Если есть прозвище, вписываете его ниже.

Возраст: Без ограничений, но возраст от 100 лет и выше должен логично обосновываться плазмидами.

Кто вы?: Давайте по порядку. У нас есть 3 основные фракции и простые граждане. В свою очередь они делятся на:
- Последователи Канцлера. Тут могут быть и солдаты, и представители органов власти и правопорядка. Также сюда относятся Чёрные Каратели.
- Сопротивление. Все, кто сидит в подполье и помогает Революции.
- Банда "Асфиксия". Теневой Брокер и его люди. От бывших заключённых Алькатраса до несогласных жителей и сочувствующих.
- Простые граждане: Все остальные по профессии, увлечениям и прочим. Могут присоединиться потом к одной из фракций или просто им сочувствовать.

Плазмиды и способности: Итак. Самый интересный пункт. Вы можете не обладать или обладать плазмидами. Что это такое, прошу в эту тему. Поехали.
- Бывшие заключённые могут иметь от 1 до 3 плазмидов.
- Чёрные Каратели от 1 до 4 плазмидов.
- Простые граждане и политиканы, если у них есть деньги, могут обладать от 1 до 2 плазмидов.
- Последователи Канцлера - от 1 до 3.
Больше 5-ти плазмидов может иметь только Маска.

Внешность: Я люблю вас, милые, но идеала не существует. Подробненько, пожалуйста.

Характер: Плюсы и минусы, страхи, сомнения и предпочтения.

Биография: От рождения до сегодняшнего дня. Много не заставляю - самому читать лень. Бывшие заключённые Алькатраса могут опустить подробности того, как попали в Алькатрас 4 года назад, а писать уже то, что случилось после разрушения тюрьмы.

Сексуальная ориентация: Мне всё равно, даже если вы некрофил.

Предложения: Хотите свой сюжет? Пишите пожелания.

Пробный пост: Можете прислать пост с другой ролевой, лишь бы я знал, как вы пишете.