Alcatraz: The Devil's Masquerade

Объявление

- Ввиду небольшой загруженности, а также ожидания анкет от некоторых игроков реклама и игра снова запустятся к 1 сентября.
- Идёт набор игроков, но уже можно начинать внесюжетные эпизоды.
- На нашей ролевой эпизодная система, будьте внимательны.
- Идёт набор администрации.




ICQ: 406335373

Цитата дня

Всё что нужно для триумфа зла в этом мире — это чтобы честные люди ничего не делали.
© Deus Ex Human Revolution


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alcatraz: The Devil's Masquerade » База » Русский бетмен +


Русский бетмен +

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Настоящее: Дмитрий Федосеев
Псевдоним (на время выполнении миссии): Дмитрий Макензи (Dmitriy Mackenzie).
Возраст:
27 лет
Кто вы?:
Простые граждане (временно). Директор банка корпорации Halloway Industries.
Плазмиды и способности:
- Плазмид "Дар убеждения" - уровень владения III. Возможность воздействия на сознание собеседника(ков). Вызывает доверие, способен склонить на свою сторону.
- Плазмид "Летучая мышь" – уровень развития IV. Возможность превращаться в любую по размерам летучую мышь, любого вида. Так же, при превращении, появляются способности летучей мыши (ориентация в темноте, полет и т.д.)
Внешность:
Одежда  Дмитрия разнообразна и разносторонне, как и он сам. Работа шпиона вынуждает его носить все что угодно, вплоть до костюма клоуна. Но если вдруг будет свободный день, в который он сможет сходить прогуляться по городу, то на нем обязательно будет надета классическая одежда и, конечно же, пальто. Лицо Дмитрия выдает в нем русского – затупленный подбородок, не заостренный нос, да и вообще славянские черты лица. Глаза карие, так же как и волосы, но может перекрашиваться, надевать линзы изменяющие цвет глаз. Рост высокий -  195 см, тело атлетичное. Пожалуй, это все, чем может отличаться Дмитрий от остальных людей по внешним признакам.
Характер:
Сразу, даже не глядя и не познакомившись с Дмитрием, но зная, что он шпион, можно сказать что он – двуличный и вы не ошибетесь! Одна его сторона загадочна, молчалива, даже порой до такой степени, что это кажется подозрительным – что же, его профессия требует именно таких качеств. Первую сторону соответственно разбавляет вторая – мягкая, распущенная, порой нахальна ,и что самое главное – уверенная в себе до такой степени, что может ослепить любые старые принципы. Каждая из сторон порой овладевает сильнее…
В общем, первая и вторая сторона не любит шуток, да и шутить тоже Дмитрий не привык. Пьет Дмитрий исключительно вина, которые приобретает лично и в магазине, он не доверяет ресторанам, кафе и прочим общественным заведениям – это опасение понятны, ведь он лично отравлял свои «цели» и свидетелей в подобных местах.
Биография:
Дмитрий родился в 2023 году, в России, в Москве. Его отец работал в МВД, в душе был коммунистом и независимо от выбора формы правления, с гордостью служил во благо России. Мама Димы умерла еще при родах. Зарплаты отца вполне хватало, что бы обеспечить маленькую семью, но риск, которым подвергал себя отец, всегда волновал Дмитрия, по этому он готовился когда-нибудь быть одному и жить самостоятельно. По примеру отца, Дмитрий рос патриотом страны и всегда хотел устроить революцию для того, что бы был коммунизм. В общем, детство Дмитрий провел за чтением интересных книг про революции.
В 18 лет Дмитрий отправился в армию. Во время службы ему сообщили, что его отец погиб при выполнении опасного задания. Теперь, когда у Дмитрия не было родственников, он решил остаться в армии и дослужить до приличного звания.
Но, к сожалению, или даже к счастью, его пригласили на службу в МВД. Показав себя там с лучшей стороны, как талантливый революционист,  как патриот свой страны, чуть ли не сразу его пригласили работать в секретные службы. Сначала задания были через чур были простыми – шпионаж за подозрительными гражданами, следить за коррупцией среди чиновников или вовсе работа с бумагами. Именно в это время он показал себя лучшим шпионом, по этому, государство ему вручило плазмид, при котором он мог превращаться в летучую мышь и проникать в любые помещения для шпионажа. Позже, государство стало выдавать серьезные задания – диверсии, убийства и политический шпионаж в других странах.
В 23 года Дмитрия послали в США для политического шпионажа. Спустя месяц после приезда, государство опустило занавес и въезд, и выезд был запрещен. Теперь Дмитрий стал чуть ли не единственным шпионом в США. Россия это понимала и очень ценила Дмитрия, ему выдавали задания шпионажа за государственными делами, обеспечивали деньгами и информацией от других шпионов. Директор банка в крупной корпорации – это самое злачное место для шпионажа за всеми. Спустя 4 года, ему сообщили, что в городе есть сопротивление режиму государства, во главе сопротивления стоит русский, но связь с ним наладить сложно, по этому миссией Дмитрия стала как можно скорее связаться с главой сопротивления, присоединиться, занять влиятельное место и как можно больнее бить по инфраструктуре города. Влияние США в мире было сильнейшим и оставалось даже во время занавеса – именно это положение и требовалось исправить Дмитрию благодаря революции.
Сексуальная ориентация:
Гетеро
Предложения: Хотелось бы предложить склонять революцию к коммунистическому правлению.
Пробный пост:
Патриот - это я
Джентельмен - мой попутчик, им играю тоже я (временно)
Нам обоим требуется пройти от северного хутора до заброшенной церкви, через большую территорию болот.

Оба сталкера вышли на протоптанную дорогу и прошли через мост. Дальше была не их территория, ни Патриот, ни Джентельмен не знали этой местности, первого успокаивала уверенность в своих знаниях, второй же совсем ничего не помнил, а в его голове были выдуманные картины о мутированных кабанов, свиней и даже жаб, его не уверенность в себе только отбавляла смелости. Получается такой вот странный поход – один тащит вперед, второй морально назад…
Уже темнело, воздух был прохладным и дул прямо в лицо сталкерам, для Джентельмена это был знак – даже сама природа не хочет, что бы мы шли дальше. Патриот же был не сильно озабочен подобными «знаками», сейчас его интересовало наличие аномалий на его пути, а так же шуршание соседних кустов. Детектор молчал, похоже, аномалий впереди не было, по этому полный уверенностью сталкер шел вперед, а позади него топтался его не уверенный товарищ. Единственное на данный момент что волновало Патриота – это какое то странное помутнение впереди, но если детектор молчит, значит это всего лишь помутнение в глазах или маленький туман, но через несколько метров, сталкер решил идти осторожнее. Раз шаг…ничего, второй…тоже, все нормально, третий…ну вот – все хорошо, все чисто. И как только четвертый шаг ступил на землю, Патриот почувствовал под собой некое движение земли. Оказалось, что это вовсе не движение земли, а аномалия! - Трамплин! – об этом Патриот догадался только тогда, когда его ногу резко швырнули вверх, и не удержавшись на второй ноге, сталкера потянуло вверх, метров эдак на три и, сделав в воздухе сальто, он тяжело упал на дорогу, откуда пришел всего минуту назад.
Пролежав на земле минуты две, Патриот открыл глаза, перед ним сразу появилось испуганное лицо Джентельмена.
- Это что трамплин был?
- Кажется да, - с некой усталостью ответил Патриот, - повезло еще что на край стал, а если бы в центр, то в лучшем случае полетел бы в болото.
- А что с детектором?
- А черт его знает, похоже здох, поработал три дня и здох, - казалось что Патриот "прирос" к земле и вставать не собирался…
- Ну и что теперь делать? Без детектора туго будет…
- Да ничего, щас вон до хутора, тьфу…как его там… до двора этого механизаторного дойдем, болтов там накопаем и дальше пойдем.
- Ты вставать то собираешься? Или прирос?
- А ну да, - после этого Патриот перевернулся на живот, сел на колени и тяжело встал на ноги, - черт, ну и тяжелый же этот рюкзак… Сейчас патронами покидаюсь, у меня их достаточно.
Пройдя осторожно к месту той самой аномалии, он кинул в неё патрон калибра 9х18 мм, патрон вылетел вверх – это только подтвердило догадки Патриота. Осторожно обойдя её по кочкам рядом с дорогой, Патриот вышел на дорогу и начал перед собой кидать патроны, подбирая их по возможности. Дойдя до мехдвора, они осторожно подошли к одному автомобилю, открыв ружьем капот, они выковыряли штук пятнадцать болтов, гаек и даже гвоздей. Сам хутор был необитаем, казалось, что даже мутантов тут нету, но судя по оккупации мутантами северного хутора, Патриот был уверен, что в любом из домов мог скрываться очередной кровосос. По этой причине он не задерживаясь вышел на болота, Джентельмену же он ничего не объяснял – зачем пугать пуганого?
Выйдя на дорогу, Патриот стал кидать перед собой болты, а для экономии, подбирал их по возможности. Увлекшись дорогой, он ничего не слышал и не сильно обращал внимание на шуршание камышей. А ведь действительно, шуршание было очень странным, и Джентельмен это замечал, но не хотел отвлекать своего «проводника» от дела. А зря…спустя несколько метров пути, шуршание стало очень громким, и через несколько секунд из кустов выбежала огромная стая кабанов, перебегая на другую сторону дороги. Увы, на этом участке дороги был Патриот, первый кабан его чуть задел, но от второго, он увернуться не смог – ударив с разбега по задней части колен, Патриот лег на бегущего кабана, но потом соскочил на землю, следующий кабан видимо, пытался перепрыгнуть лежачего сталкера, но получилось не очень хорошо – Патриот получил сильнейший удар клыками по ребрам. Следующих встреч с кабанами не последовало. Джентельмен все это время был позади Патриота, и спасти его никак не мог, так как их разделяла основная бегущая масса кабанов.
Если бы я был сейчас без брони, то прощай группировка и жизнь – подумал Патриот, лежа на дороге и щупая ребра, которые болели, но крови не выделяли. Ноги очень болели, точнее не все ноги, а место удара, стопы и икры не чувствовались, а ноги отказывались двигаться.
- Ходить можешь? – спросил Джентельмен
- Кажется, нет. Ну все, оставляй меня здесь на съедение кровососу, - пытался пошутить Патриот, морща лицо от боли.
- Ага, да щас… - с сарказмом ответил Джентельмен, но видимо Патриот это воспринял по другому
- Эй! Я пошутил! Тащи меня к церкви, она тут не далеко.
- Конечно, а ты подумал, что я тебя тут оставлю что ли?
- Ага. Только ты это…иди этой дорогой, - Патриот достал свой КПК и указал там обход вокруг опасного участка. Опасные участки ему достались еще от мертвого долговца, у которого он стащил этот аппарат.
- Хорошо. Потом передай мне эту карту, а то у меня голая, без опасных мест, - сказал Джентельмен беря руку Патриота и кидая себе за плечо.
- Эй, куда пошел, герой блин! Болты то возьми, - Патриот отдал все болты Джентельмену, положил свой Абокан в рюкзак и достал оттуда ружье, которое послужило ему костылем.
Сталкеры продвигались строго по намеченной дороге, что бы не попасть в аномальное поле "Карусельный хутор". Джентельмен кидал болты и обходил многочисленные аномалии. Спустя некоторое время, они увидели вдалеке церковь, по этому ход Джентельмена ускорился, Патриот же пытался помочь своему спасителю костылем-ружьем и даже пытался напрячь ноги, но все тщетно. Кажется, у него был сильнейший отек, ведь удар по колену, временно перекрыл кровоток.
Чуть ли не добежав до церкви, они сели на лавку у входа и стали ожидать главу группировки «Чистое Небо». Было даже удивительно, ведь они пришли точно в срок…

Отредактировано Dmitriy Mackenzie (2012-08-16 14:41:13)

0

2

С меня принят. Ожидай Ивана и Гудериана. И скинь мне исходник аватара, у нас он должен быть 180/180

0

3

Принят.

0

4

Dmitriy Mackenzie написал(а):

Теперь Дмитрий стал чуть ли не единственным шпионом в США.

В этом я сильно сомневаюсь) скорее, в США их было просто меньше, чем в других странах.

Dmitriy Mackenzie написал(а):

Влияние США в мире было сильнейшим и оставалось даже во время занавеса

Одним из двух сильнейших) наравне с нашей с вами горячо любимой Родиной. И в России на данное время как раз коммунизм и процветает.
Писать это в сюжете или где-то ещё смысла не было, а я единственный, кому нравится думать о том, какой была Россия в это время в таком мире.

Dmitriy Mackenzie написал(а):

предложить склонять революцию к коммунистическому правлению

Хах, я ваше предложение поддержу, пожалуй.

Что ж, на том принят.

0


Вы здесь » Alcatraz: The Devil's Masquerade » База » Русский бетмен +