Alcatraz: The Devil's Masquerade

Объявление

- Ввиду небольшой загруженности, а также ожидания анкет от некоторых игроков реклама и игра снова запустятся к 1 сентября.
- Идёт набор игроков, но уже можно начинать внесюжетные эпизоды.
- На нашей ролевой эпизодная система, будьте внимательны.
- Идёт набор администрации.




ICQ: 406335373

Цитата дня

Всё что нужно для триумфа зла в этом мире — это чтобы честные люди ничего не делали.
© Deus Ex Human Revolution


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alcatraz: The Devil's Masquerade » Иные эпизоды » Flashback: Алькатрас мёртв, да здравствует Асфиксия!


Flashback: Алькатрас мёртв, да здравствует Асфиксия!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи: Декстер Майлс, Джейсон Ноксвилл (эпизодом), Аника Ноксвилл
Время: за два года до этого
Место: Квартира Декстера
Основная линия: Основание Асфиксии начиналось с малого.

0

2

Чего Аника не любила больше всего на свете, так это ждать. С самого детства. Сначала любимых игрушек. Потом развлечений, наркотиков и прочих прелестей порока. После – высвобождения внезапно обретенного брата из тюрьмы. Первый и единственный раз, когда родной отец ей не угодил. За что и поплатился. Обожаемая дочка сама взяла руки в ноги и направилась прямиком в Алькатрас. Оказавшись в новом мире, она презирала невозможность быстрее достигнуть своей намеченной цели, приходилось возиться с этими сукиными-детьми, некоторые из которых и оружие никогда в жизни не держали. Поэтому новоиспеченная Энн Райз и тренировалась как сумасшедшая, вступая в конфликт с кем не поподя, что бы ее быстрее выпустили на Арену и перевели в попечение к Марте. Оказавшись у последней, ей пришлось ждать власти, репутации, положения, которое зарабатывалось в Алькатрасе действительно потом и кровью. Дальше, сложности с Ноксвиллом старшим, которому в лоб радостную новость  было ну никак не сообщить. Крепкий супчик попался, как и она сама. В прочем, последний план не выполнен до сих пор, хотя они с Джеем уже успели так спиться на пару, что любой другой уже давным-давно признал бы в собутыльнице родственную душу. Но нет, этому пришлось втираться в доверие долго и мучительно, при том, что Аника все еще не знает, как бывший Агаресс отнесется к столь…эксцентричной новости. Дальше побег и вечное просиживание задницы по подвалам до переезда в квартиру. Никуда просто так не выйдешь, все время нужно готовиться к чему-то и ждать-ждать-ждать. И вот сейчас, даже сейчас, Декстер и Аника как два полных придурка, сидят в темноте, один вообще уже, чуть ли не в боевой готовности и ждут какого-то тупого звонка от бесполезного аппарата!
-Хотя почему как…, - тихо пробурчала Медуза своим мыслям, поначалу не заметив, что произнесла что-то вслух. А когда осознала, тут же дернулась и, издав выразительный стон откровенного недовольства, забросила ноги через подлокотник кресла, на котором сидела, на стол, стоящий рядом. Тяжелая платформа туфель клоунши тут же выразительно громыхнула встретившись с материей дерева, а и без того короткая юбка стала еще более вульгарной, так что при нужном ракурсе можно было разглядеть…да все. Энн никогда не отличалась какого либо рода комплексами, об этом знал весь Алькатрас.
-Скуууууучно! – выразительно протянула девушка, запрокинув голову далеко назад .
-Мы так сидим уже битый час!
Подняв с пола трость, Райз тут же умела начала вращать ее в руках, пуская на кончике заряд электричества туда-обратно, изредко превращая его в электрическую сферу.
-Киса-киса-киса. Ну в конце концов, раз уж мы сидим в такой обстановке, я считаю, что надо бы этим воспользоваться. Я привлекательна. Ты….большая кошка, с такими у меня еще не было. Хочешь быть моим первым? – с явной издёвкой произнесла Аника, хотя по ее голосу было понятно, против такого рода эксперимента она не против. Да и собственно даже против обычного секса в качестве убийства времени и скуки, тоже.

0

3

Декстер, впрочем, тоже не особо любил ждать. Сидеть на жопе ровно и смотреть на лампочку или одинокий кусок бургера на столе - не особо привлекательное занятие для быстрой кошки. К тому же, Майлс последний раз ел сырое человеческое мясо  три ночи назад - еда в горло не лезла, хоть запихивай кусками. Его вообще не мучили никакие воспоминания - он просто жил дальше, как  и положено было по его карме, от рождения и до конкретной секунды. Что будет дальше - чёрт с ним. Главное, чтобы мудак Джейсон позвонил. Энн не знала, куда пошёл болезный Нокс, но Декс догадывался - ему нужно было помещение. Жить здесь приятно, конечно, но нужно было своё логово, свой чёртов мир, даже если придётся анус разорвать. Бернадотте мог понять новоиспечённого босса - сидеть по подвалам было дело неблагодарное. Прыгать в объятия Чёрным Карателям - тоже не такая уж благопристойная перспектива, своё хвост дороже. Оба хвоста.
Майлс прицелился скомканной бумажкой в урну и, издав недовольный мявк, цыкнул. Промахнулся. Оружие он своё в Алькатрасе оставил, с огнестрелом не дружил, а теперь ещё и машет мимо урны. Признаться, тоже неприятно. Хоть вой на луну, да ты кошка.
- Час, не час, но эвона как выходит - мы ни туда ни сюда... - Майлс посмотрел в сторону собеседницы и хмыкнул. В холодильнике есть почти что бочка виски, да пить вдвоём не круто  и не весело. Постучав тяжёлым ботинком по полу, ягуар снова прицелился и бросил бумажку в урну. На этот раз он попал - эвона как.
Снова посмотрев на Райс и невольно заглядевшись на её приятный зад, Декс отдёрнул себя. Если Джей узнает, прибьёт. Отчего-то ему была противна мысль о том, что Энн может трахаться, но не суть. Своя голова на плечах есть. Он называл это шестым чувством, что ли, впрочем, Майлсу было глубоко пофиг.
Когда она предложила сама, он сделал вид, что искренне удивился.
- Что ты, за кого ты меня держишь! - замахал ягуар руками - Я, да просто так, просто секс... нет-нет. К тому же я кусаюсь больно, а царапины на твоей бледной коже я вряд ли сумею объяснить дяде Ноксу.
Ягуар может легко прокусить человеческий череп. Декстер ухмыльнулся и, тихо промурлыкав что-то кровожадное себе под нос, встал с пола и закурил.

0

4

В ответ на реплику Декстера, блондинка лишь разочаровано, через чур театрально закатила глаза и изрекла из себя еще более ужасающий стон, только в этот раз он скорее был наполнен разочарованием и усталостью.
-С каких это пор Майлс ты стал эдаким святошей? В монахи еще собрался податься? По-моему самое оно время для Сан-Франциско.
Изящно перемахнув своими «палками» через пол комнаты, Райз вновь опустила свои конечности с «небес на землю» и фактически в мгновения ока оказалась рядом с ягуаром. Медуза долго разглядывала кошака со свойственной ей безумностью во взгляде, словно оценивала предстоящую жертву, которую предстоит то ли съесть, то ли ужалить, суть не важна, важно действие, которое надо было совершить. После, словно определив для себя какой-то вердикт, девушка совершенно неожиданно вынесла вперед свою коленку и, направив ее воздействие на самую интересную часть мужского тела, тем самым слегка прижала Майлса к стенке.
-А с чего такая уверенность? Может я никогда не играла с кошками в Балду или Покер? – злостно улыбнувшись  и сделав коленкой несколько круговых движений, изрекла Энн, отобрав у «безоружного» ягуара зажжённую сигарету. Прикурив, младшая Ноксвилл пустила мужчине несколько дымных колечек в лицо и ушла в другой конец комнаты, громко хохоча следуя по траектории своего движения. Шла она разумеется к холодильнику. Как будто Аника могла не знать, где, сколько и в каком количестве в доме (причем в любом, где бы она ни была) храниться спиртного.
-Брось Китикэт! Нам же не по 10 лет. Что нам с тобой в города или на крайний случай в алко-шашки играть? - выгодно наклонившись, Энн достала из морозилки две заныканные бутылки пива и вновь вернулась обратно к Декстеру, звонко поставив последние на стол.
-Начнем с малого, а вискарем потом догонимся, тебе же, как настоящему мужчине, внезапно нужен разогрев- откупоривая крышки ключами, лвоко вытащенными из…неизвестно кармана под юбкой (по крайне мере весь Алькатрас всегда надеялся, что там есть карман), Медуза протянула одну ягуару, вторую оставила себе и развалившись на диване, дружелюбно похлопала свободной рукой рядом с собой, приглашая Майлса сесть.
-Что до дяди Нокса, а кто он такой, что бы ты ему за меня отчитывался? Он мне что, отец, сват или брат? В конце концов, у меня своя голова на плечах есть. Что хочу то и делаю. А его внезапно проснувшаяся гиперопека меня абсолютно не волнует. Как и его не должно беспокоить, что твориться у меня в мозгах, - беззаботно прощебетала Морская Оса, томно улыбаясь собеседнику. Чего не сделаешь ради того, что бы утолить скуку.  Хотя каждое слово далось Энн с трудом. Особенно реплика про брата. А ведь правда, внезапно…. Никуда не денешься. И все же, в последнее время Джей и в правду стал более заботлив по отношению к клоунше, и Райз никак не могла понять, с чем это могло быть связано. Но уж если это стало заметно даже туповатому Декстеру, тут явно было что-то не чисто. Да и Аника только что наговорила на самом деле много того, что не ощущала, не чувствовала…. Об этом она подумает завтра. А лучше вообще не будет думать на эту тему. В последнее время эти мысли стали заводить ее совершенно не в те дебри.

0


Вы здесь » Alcatraz: The Devil's Masquerade » Иные эпизоды » Flashback: Алькатрас мёртв, да здравствует Асфиксия!